Sailor Moon. Mirror World. -переехали

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://mirrorworldsm.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История двух миров.
Во все, времена, у каждого мира был свой двойник - параллельный мир, "Зеркальный мир". В этом мире все как и в его параллельном практический все было одинаково. Но защитники каждого мира были на разных сторонах. Если в одном мире они сражались за добро, то в другом за зло и наоборот... Время протекала там по разному, где-то быстрее где-то медленней.
На протяжении многих столетий мир в нашем мире и в зазеркалье охраняла Тоши - хранительница двух миров. Но во время Великой битвы Галаксии с Хаосом, пытаясь остановить Галаксию девушка погибла... И в оба мира проник Хаос... Тогда и началась наша история.

Времена Серебряного тысячелетия
Битва Галаксии была не за долго до разрушения Серебряного тысячалетия. Всего за семнадцать лет до этого. В этой битве были уничтожены многие королевства, но на Луне обоих миров царил мир. Но на солнце в Потерянном королевстве спала девушка... Сейлор Хаос. Она была сестрой королевы Луны и еще при рождении была заключена в свою темницу вечного сна.  Но из мира Зазеркалья пришла девушка убитая горем и ненавистью и сняла заклятие наложенное предками. Хаос после пробуждения захотела  отомстить королевству Земли. Ведь именно его правитель погрузили ее в вечный сон. Девушка разбудившая Сейлор воительницу сказала ей "Я помогу тебе, Сейлор Хаос, но если ты поможешь и мне". "Что ты хочешь, незнакомка?" "Я хочу мести, именно из-за этого я пришла сюда. Я хочу отомстить Королевству Луны, и его королеве, твоей сестре". "Что? Селена стала королевой?" "Да. И она очень пожалеет об этом! Ты поможешь мне?" "Да. Ты освободила меня. Я у тебя в долгу."
Вскоре после этого было разрушено Серебряное тысячелетие. Но что же произошло на Луне Зазеркалья?
На Тёмной Луне Зазеркалья правили две сестры - Нарциисса и Металия. Нарцисса была Королевой спутника Земли, а Металия -  главной защитницей Тёмной Луны - Сэйлор Хаос. Ещё у Нарциссы было три дочери - Серенити, Беллатирса и Нехеления. Серенити было 16, Беллатрисе 18, а Нехелении всего 7. История Нехелении Вам известна . Во времена разрушения Серебряного тысячелетия  на Зеркальной Луне тоже была битва. Но немного раньше. Поскольку Луна была центром силы Зла земляни решили его уничтожить.  Но правители Темной Луны были сильней и они почти одержали победу, как появилась Королева Луны параллельного мира и вместе с Сейлор Хаос(Зеркального мира, единственным Сейлор Воином служившим добру в Зазеркальном мире) уничтожила Темную Луну. Все жители были убиты, но выжили две девочки - принцессы Темной Луны, Нехеления (она скрывалась на Астеройде Хирон) и Беллатриса. Беллатриса решила отомстить Белой Луне и отправилась в тот мир освободить Сейлор Хаос заключенный в вечных сон (параллельной) и они вместе уничтожили Белую Луну с помощью Землян.

Предисловие к игре.
Действия происходит спустя два года после пятого сезона там Нехилении 12. Она владела магией Тёмной Луны и стала помогать сэйлорам, она закончила только-что начальную школу.

Все сэйлор воины, за исключением Хотару и Сэцуны - те сторожили врата времени,  сидели на лестницах храма Хикава. Каждая из них получила странное письмо - чёрный конверт с желтыми надписями: с именем каждого война, с именем отправителя и откуда письмо. Имя  этого "отправителя" нечего абсолютно не значило - Кагами, а вот откуда было письмо, было очень странно - "Зазеркалье". Девушки сидели и гадали кто мог прислать эти письма, особенно с таким содержанием:

"Наверно вы удивлены этому письму, что ж я даже этому рада... Ведь предсказывать мои действия не можете... Никто из вас, ведь если бы это было иначе вы бы не сидели сейчас все вместе в храме у Марса и читали письмо вместе... да-да я знаю ваши действия наперед, а вы мои нет! Это очень забавно, по крайней мере для меня. Ну ладно... Это не важно... пока не важно....  Что ж я уверена вы хотите знать кто вам написал это письмо, поэтому приходите 5-ого июня ровно в полночь в Центральный Токийский парк, Я буду ждать вас, мои дорогие воины. Ах, да, я буду в самом центре... в самом...
Ну что ж... пока, воины...

Принцесса Кагами

Сразу было понятно что так называемая Кагами знала абсолютно все у воинах в матроске и они все обсуждали как она все это узнает, но никто, хоть и слышал о нем, не знает ничего о уже названом "Зазеркалье", в то время оно или вернее его некоторые жители знаю все о них.
5-ого июня все воины были как на иголках, они думали идти им на встречу или нет... Это могла быть ловушка, но как оказалось никто, даже Рэй, ни мог нечего выяснить о Кагами и "Зазеркалье". В десять вечера все воины приняли решение - отправится на встречу, но сперва вызвать Плутон и Сатурн, как никак Сец уже много веков сторожит врата времени и пространства, она вполне возможно что-нибудь об этом знает.
в одиннадцать вечера воины были около храма и ждали появления друзей. Вскоре появились и они сами. Девушки спросили Сец о странном "Зазеркалье", но к всеобщему сожалению она очень мало знала об этом месте. Она сказала на их вопрос:
-  Я слышала о нем, но знаю очень мало. Насколько мне известно это мир параллельный нашему, зеркальное отражение если быть точнее.... В нем все наоборот. И еще знаю что во времена Серебряного Тысячелетия королева  Селена переместилась на Луну Зазеркалья и помогла победить зло на Луне и вскоре после этого погибло Серебряное Тысячелетие, в точности наоборот чем в Зазеркалье. И еще переместится от туда сюда и наоборот можно только с помощью 7 зеркал, в полнолуние, или представитель рода Темной Луны, не Немезиса. Увы, это все что мне известно  - закончила Плутон.
- Ну это хотя бы хоть что-то! Девочки, как вы думаете нам стоит идти? - спросила Ами.
- Думаю да. - вместе сказали Сатурн и Плутон. Воины перевоплотились и отправились в Центральный парк.
В парке. Ровно полночь. Полнолуние.
- Девочки... Посмотрите на Луну. - сказала Сэйлор Мун.
-Усаги! Не неси чушь! Нам сейчас не до этого! - сказала Марс.
- Рэй! Хватит! И это не чушь, Луна полная! - сказала Уса и взоры девушек устремились в небо.
- Девочки... это то о чем я подумала? - спросила Харука.
- Верно, Уран. Полнолуние. Сегодня нас навестят гости из зазеркалья. - сказала Нептун и вдруг Луна засветилась, а прямо  в центре парка появилась девушка. Длинные черные волосы, тёмно-синие глаза, бледная кожа таинственно мерцала в свете Луны, одета была она в практический такой же костюм как Вечная Сэйлор Мун но полностью черное, без крыльев, с тёмно-синими бантами на груди и сзади, перчатки короткие такого же цвета что и матроска. В руке девушка держала жезл - длинный серебряный жезл на верху в форме круга по центру которого был кристалл тёмно-синего цвета. А на лбу девушки был серебряный полумесяц перевернутый в низ. Это и была Кагами или по другому - хранительница Зеркального мира Тоши. К девушке подошли воины.
- Приветствую вас, воины. Я рада что вы здесь все. Позвольте представится я Тоши - хранительницы Зеркального мира. Вы меня знаете под именем Кагами. Но сейчас не обо мне, хотя очень жаль... Много лет назад ваша королева убила мою семью и народ Луны, мы отомстим вам люди белой Луны! Мы решили быть хоть немного лучше чем ваши предыдущие враги, поэтому мы вам говорим - готовтесь к воине, мы не хотим сражаться с сопляками. Мы хотим настоящий бой, где будет выяснено, кто сильней Тёмная Луна или ваша Белая Луна. Что ж мы знаем что это бессмыслено, ведь мы победим, но... Мы хотим повеселится, милые воины. Знайте воина началась! - сказала Тоши и исчезла.
- И как это понимать? - спросила Венера.
- Это можно объяснить только так - они очень наглые. - конечно, это была Харука.
- И что мы будем делать? - спросила Усаги.
- Воевать. - кратко ответила Хотару.

Важное к началу игры.
Действие начинается 12 июня. Спустя 7 дней после встречи в Центральном парке. Враг не объявился.
Если умирает один человек,мир, планета из одного мира вскоре при обстоятельствах абсолютно наоборот умирает его зеркальное отражение.

Как окончится битва между параллельными мирами? Решать Вам!

0

2

Лента событий - все в игре на 22 октября (22:00 - 00:00)
Ангелина приходит домой после трудной фотосесии домой. Девушка решила принять ванну, но когда она уже почти заснула в ней, ей позвонили из агентства  и вызвали на работу. Вскоре выясняется что они по ошибке вызвали её. Расстроенная и усталая девушка идет погулять в Городской парк, там она встречает Хотару. Анжи и Хотару познакомились, Хотару очень понравилась Ангелина, в свою очередь ангелу светлячок тоже понравилась. Вскоре в парке появляется Мичиру которая по видимому пришла туда с Харукой. В парке у Мич происходит видение - Мамору атакует Усаги, а когда другая Усаги стоит за его спиной очень испуганная. Так же в парке появляются Рей (она пришла их храма где ей было скучно) и Усаги. они там встречаются и между ними завязывается разговор.
А в Зазеркалье в то время на пляже разговаривают Амая и Серенити.  Девушки яно дают понять что терпеть не могут "светлых сейлоров" и они придумывают план как убить их Мамору с Чибиусой. (Они решают что темная Усаги перевоплотится в светлую и обманет Мамору чтобы он напал на свою невесту, а Амая в свою очередь пойдет погулять с ЧибиУсой и заманив ее куда-нибудь убьет ее при светлой Усаги.) После девушки отправляются домой к Амае и там Юдсуки приглашает свою сестру на свою вечеренку "знать больше о светлых сейлоров" Сера соглашается. Они решили что темная Усаги перевоплотится в другую девушку чтобы не вызвать подозрения о сейлоров.

0